+7 (499) 322-97-50 8 (800) 775-03-96

Выберите стадию наркозависимости

Начальная
от 3 000 руб/сут
Человек только начал экспериментировать с наркотиками. Желание справиться со стрессом или эмоциональными проблемами. Опасные последствия: изменения в поведении, снижение академической или рабочей производительности, конфликты в отношениях, развитие зависимости. Есть риск передозировки.
Продолжающаяся
от 4 500 руб/сут
Человек продолжает употреблять наркотики, несмотря на возникающие проблемы. Становится физически или психически зависимым, употребление становится более регулярным. Опасные последствия: развитие болезни сердца, печени, а также инфекции, передаваемые через кровь, и психические проблемы.
Хроническая
от 5 000 руб/сут
На этом этапе человек теряет контроль над употреблением наркотических веществ, единственная цель — получить новую дозу. Физическое и психическое здоровье серьезно пострадали, появляются проблемы с законом. Опасные последствия: хронические заболевания, связанные с непрямым воздействием веществ (ВИЧ/СПИД, гепатит), болезнь почек и сердца, а также развитие депрессии, психоз и других психических заболеваний.
Завершающая
от 6 500 руб/сут
Человек находится на грани смерти. У него может быть несколько хронических заболеваний, а также психические проблемы. Употребление веществ бесконтрольное, нарушена способность к нормальной жизни и выполнению ежедневных задач. Опасные последствия: постоянные увечья или инвалидность, болезни, вызванные непрямыми последствиями наркомании (ВИЧ, гепатит), так же опасности, связанные с незаконными действиями. Серьезные эмоциональные и социальные проблемы.

Гарантии нашей клиники

Статья проверена экспертом
Лабутьева Ирина Сергеевна
Нарколог, психотерапевт, психиатр

Какие услуги мы предлагаем

Услуги наркологического центра в Лобне включают комплексную помощь при избавлении от алкогольной и наркотической зависимости.

По вызову для выведения из запоя или детоксикации наши врачи приезжают круглосуточно в течение 40 минут. Проводим вытрезвление на месте или, при необходимости, госпитализируем в стационар центра. Используем специализированный медицинский транспорт или, по желанию клиента, не привлекающий внимание легковой автомобиль.

В рамках обследования и диагностики пациентов мы проводим все необходимые исследования, включая ЭКГ, лабораторные анализы и другие процедуры. Это помогает выявить хронические заболевания и исключить противопоказания.

Для вывода из запоя и снятия ломки мы проводим медицинскую детоксикацию с помощью инфузионной терапии и лекарственных препаратов, эффективно снимающих абстинентный синдром и тягу к психоактивным веществам. При наличии зависимости от опиатов предлагаем ультрабыструю опиоидную детоксикацию УБОД, проходящую под общим наркозом и минимизирующую болевые ощущения.  

Для кодирования от алкоголизма и наркомании мы используем только проверенные методы – с применением препарата Дисульфирам или Налтрексон, гипноза по Довженко, при необходимости совмещаем эти процедуры.

Дальнейшее лечение проходит в рамках индивидуальной программы реабилитации, помогающей преодолеть психологическую зависимость и вернуться к здоровой жизни. Нашим пациентам доступна долгосрочная реабилитация в стационаре, направленная на предотвращение рецидивов.  

Лица, прошедшие стационарную терапию, могут рассчитывать на долгосрочное амбулаторное сопровождение, помогающее отследить и предотвратить рецидив. У наших пациентов есть возможность присоединиться к программе «12 шагов», получить социальную поддержку и помощь в трудоустройстве.

При выезде на дом к пациенту наши врачи оснащены

Аппарат ЭКГ
Глюкометр
Забор крови
Кардиомонитор
Лекарства
Анализы

Особенности нашего наркологического центра

Опыт психиатров, психологов, аддиктологов и наркологов центра обеспечивает клиентам комплексный подход к лечению. Мы помогаем не только алкоголикам и наркоманам, но и лицам, страдающим различными формами токсикомании, никотиновой и игровой зависимостью.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывающий стадию и продолжительность употребления веществ, позволяет разработать персонализированный план лечения и реабилитации.

В случае отсутствия у зависимого мотивации и неспособности близких повлиять и убедить его начать лечение, наши специалисты помогут провести интервенцию. Это убеждающая беседа, цель которой — донести до человека опасность и прогноз его состояния. Часто процесс долгосрочной терапии начинается с вызова врача на дом для неотложной помощи, и, благодаря профессионализму наркологов, продолжается поэтапно вплоть до полной реабилитации.

У нас доступные цены и комфортабельный реабилитационный центр, где пациенту предлагается выбрать категорию палаты, обязательно оснащенную санузлом. Всем реабилитантам полагается четырехразовое питание, учитывающее особенности их состояния. Благоприятная атмосфера и вежливый персонал способствуют положительному психологическому настрою и укреплению мотивации к выздоровлению. 

Центр гарантирует полную конфиденциальность и анонимное предоставление услуг как при вызове доктора на дом, так и во время пребывания в стационаре. Мы понимаем, как важна для наших клиентов возможность сохранить факт лечения в тайне и получить больничный лист без указания диагноза.

Консультация в наркологическом центре «НКонсульт»

Если вас заинтересовали наши услуги, подробную информацию о наркологическом центре, отзывы клиентов, цены и контакты вы можете найти на сайте. Чтобы получить бесплатную консультацию и записаться на прием, звоните по указанному номеру телефона  или заполните форму обратной связи. Наш специалист обязательно вам перезвонит!

Наши услуги в других городах

Цены на наши услуги

Наименование Цена
Последующие консультации 1 500 р.
Консультация врача-нарколога 3 000 р.
Онлайн-консультация специалиста бесплатно
Консультация психиатра 3 000 р.
Консультация психотерапевта 5 000 р.
Лечение в стационаре Эконом 4 500 р.
Лечение в стационаре Комфорт 2 000 р.
Лечение в стационаре Вип 10 000 р.

Наши специалисты

Лабутьева Ирина Сергеевна
Стаж: 9 лет
Лабутьева Ирина Сергеевна
Нарколог, психотерапевт, психиатр
Шуров Василий Александрович
Стаж: 20 лет
Шуров Василий Александрович
Нарколог-психиатр, главный врач
Некрасов Егор Михайлович
Стаж: 13 лет
Некрасов Егор Михайлович
Нарколог-психиатр
Смирнова Екатерина Матвеевна
Стаж: 12 лет
Смирнова Екатерина Матвеевна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Все врачи

Лицензии

Все лицензии

Отзывы зависимых и их близких

Все отзывы