+7 (499) 322-97-50 8 (800) 775-03-96

Выберите стадию наркозависимости

Начальная
от 3 000 руб/сут
Человек только начал экспериментировать с наркотиками. Желание справиться со стрессом или эмоциональными проблемами. Опасные последствия: изменения в поведении, снижение академической или рабочей производительности, конфликты в отношениях, развитие зависимости. Есть риск передозировки.
Продолжающаяся
от 4 500 руб/сут
Человек продолжает употреблять наркотики, несмотря на возникающие проблемы. Становится физически или психически зависимым, употребление становится более регулярным. Опасные последствия: развитие болезни сердца, печени, а также инфекции, передаваемые через кровь, и психические проблемы.
Хроническая
от 5 000 руб/сут
На этом этапе человек теряет контроль над употреблением наркотических веществ, единственная цель — получить новую дозу. Физическое и психическое здоровье серьезно пострадали, появляются проблемы с законом. Опасные последствия: хронические заболевания, связанные с непрямым воздействием веществ (ВИЧ/СПИД, гепатит), болезнь почек и сердца, а также развитие депрессии, психоз и других психических заболеваний.
Завершающая
от 6 500 руб/сут
Человек находится на грани смерти. У него может быть несколько хронических заболеваний, а также психические проблемы. Употребление веществ бесконтрольное, нарушена способность к нормальной жизни и выполнению ежедневных задач. Опасные последствия: постоянные увечья или инвалидность, болезни, вызванные непрямыми последствиями наркомании (ВИЧ, гепатит), так же опасности, связанные с незаконными действиями. Серьезные эмоциональные и социальные проблемы.

Гарантии нашей клиники

Статья проверена экспертом
Шуров Василий Александрович
Нарколог-психиатр, главный врач

Данная статья будет посвящена отзывам о центрах реабилитации наркозависимых. Многие наркоманы не желают по факту признать, что находятся на тяжелейшей стадии наркозависимости. Увещевания друзей и родственников ни к чему не приводят: человек боится лечиться, намного проще продолжать дальше разрушать свою жизнь и жизнь родных. Как уговорить попавшего в тяжелую наркотическую зависимость обратиться за помощью в государственную наркологическую клинику? Больной не желает ложиться на стационарное лечение в государственное учреждение? Ладно. В таком случае есть широчайший выбор частных клиник, каждая из которых может предложить свою уникальную методику избавления от наркотической зависимости.

Частной клинике проще обеспечить больному квалифицированное и анонимное лечение. Ее специалистам легче уследить за переменами на рынке наркопродукции и предложить свой эффективный ответ для борьбы с последствиями от пробы нового синтетического наркотика. В частной клинике почти всегда лечение наркозависимых анонимно и согласовано с последними инновациями специалистов в данной области.

При выезде на дом к пациенту наши врачи оснащены

Аппарат ЭКГ
Глюкометр
Забор крови
Кардиомонитор
Лекарства
Анализы

Благодарные отзывы о своей работе исправно получает наркологическая клиника 24/7.

Отзыв Михаила, 40 лет: «Отправил ребенка на лечение в клинику. Были сомнения, тревоги, и все же ребенок вернулся в нормальную жизнь полноценным человеком. В клинике реально спасают. Спасибо всем работникам центра за то, что не потерял сына. Вы замечательные люди!»

Отзыв Ольги, 25 лет: «Мой молодой человек увлекся спайсами, курил их достаточно долго, подсел. Порой казалось, он начинает сходить от них с ума, проявлял неадекватность, было страшно. Предложила пройти ему полный курс лечения и реабилитации. Прошел за два с половиной месяца. Слава Богу, больше не употребляет. Позже мы поженились, у нас родилась дочка. Спасибо!»

Отзыв Александры, 34 года: «Несказанно рада, что все осталось позади. Натерпелась такой жути, что не передать. Сын связался с плохой компанией, подсел на наркотики, не смог отказать, чтобы не выглядеть «маменькиным сынком». Что из этого вышло? Сына вскоре стало не узнать. Сколько бессонных ночей было. Наконец обратились в клинику, с ним работали психологи, отправили на реабилитацию. Когда вышел, не могли поверить, что сын снова здоров, и обо всех тех ужасах можно забыть. От всей души благодарим врачей наркологического центра!»

Можно еще много приводить в пример благодарных отзывов о центре реабилитации наркозависимых. Факт оказания квалифицированной помощи отчаявшимся людям налицо. Если ваши друзья или родственники страдают наркотической зависимостью – не теряйте время, обращайтесь к специалистам, вам обязательно помогут!

Наши услуги в других городах

Цены на наши услуги

Наименование Цена
Консультация врача-нарколога 3 000 р.
Консультация психиатра 3 000 р.
Лечение в стационаре Эконом 4 500 р.
Лечение в стационаре Комфорт 2 000 р.
Лечение в стационаре Вип 10 000 р.

Наши специалисты

Лабутьева Ирина Сергеевна
Стаж: 9 лет
Лабутьева Ирина Сергеевна
Нарколог, психотерапевт, психиатр
Шуров Василий Александрович
Стаж: 20 лет
Шуров Василий Александрович
Нарколог-психиатр, главный врач
Некрасов Егор Михайлович
Стаж: 13 лет
Некрасов Егор Михайлович
Нарколог-психиатр
Смирнова Екатерина Матвеевна
Стаж: 12 лет
Смирнова Екатерина Матвеевна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Все врачи

Лицензии

Все лицензии

Отзывы зависимых и их близких

Все отзывы